Автомат розлива жидких продуктов в пюр-пак 3000



Описание
Предназначен для розлива и герметичной упаковки жидких и пастообразных продуктов (цельномолочные, кисломолочные продукты, соки, соки с мякотью, плодовые вина и т.д.) в прямоугольный картонный пакет с двухсторонним полиэтиленовым покрытием (упаковка Пюр-Пак, тиа «А» или тип «В») и фольгированный картонный пакет (упаковка Пюр-Пак асептик, тип «А» или тип «В») емкостью от 250 до 1000 мл.
Автомат укомплектован аппликатором крышки, предназначенным для внутренней ультразвуковой запайки крышки Twist Cap ДУ 28мм, с возможностью его отключения, что обеспечивает налив продукта в пакеты без крышки, автоматической станцией смазки узлов и агрегатов.
Настройка дозы и переход на другой объем пакета (0,25; 0,5 и 1,0л.) осуществляется автоматически, с панели управления оператора.
По желанию заказчика, в конструкции автомата предусмотрена возможность асептическая обработки внутренней поверхности заготовки пакета парами перекиси водорода и его сушки и оснащения автомата системой clean zone.
Цена: 11 700 000 руб.
Автор
Николай Анатольевич (дилер)
Дополнительные параметры
Регион: | Московская область |
---|---|
Город/поселение: | Московский |
Вид оборудования: | Прочее оборудование |